Реле напряжения Lemanso LM31535-16А - устройство защиты, предназначенное для защиты ваших электроприборов от недопустимых скачков напряжения. Реле напряжения постоянно проверяет напряжение в сети и в момент выхода напряжения за заданные пределы отклонений срабатывает как отсекатель. Реле напряжения дает команду на аварийное отключение. В случае срабатывания, реле напряжения возобновит подачу питания через выставленное время после стабилизации напряжения в сети. Возможно настроить время задержки подачи питания от 1 до 999 с. Для чувствительных к включению/выключению приборов(холодильники, кондиционеры и др.) рекомендуется устанавливать задержку на 120-180с.
Технические характеристики:
- Количество фаз - 1
- Номинальный ток - 16 А
- Задержание включения нагрузки - 1 – 999 сек
- Степень защиты - IP20
- Габаритные размеры 150х76х78мм.
- Верхний предел напряжения - 230 - 300 В
- Нижний предел напряжения - 140 - 210 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴


