
Уличный садовый светильник Lemanso 6W RGB IP65 LM36016 с пультом и кабелем
1 020 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM36016
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный светильник Lemanso LM36016 с пультом и кабелем
Уличный светодиодный светильник. Отлично подходит для подсветки фасадов, используется в ландшафтном дизайне. Монтируется на поверхность грунта или на другие покрытия.
Преимущества:
- Влагозащищенный, IP65;
- Экономичный;
- Позволяет изменять направление освещения;
- Не требует обслуживания;
Характеристики:
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - черный
- Размер - 166х83 мм
- Цвет свечения - RGB(цветной)
- Напряжение питания - 100-240 В
- Потребляемая мощность - 6 Вт
- Степень защиты - IP65
Комплектация:
- Прожектор
- Пульт
- Блок питания с кабелем 5м
- Колышек для установки в грунт
- Подставка для монтажа на поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 16.6 см |
| Диаметр | 8.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
