
Светодиодный прожектор с микроволновым датчиком Lemanso 50W 6500K IP65 LMPS16-50
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMPS16-50
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с микроволновым датчиком Lemanso 50W 6500K IP65 LMPS16-50 - мощный источник освещения с микроволновым датчиком движения.
Микроволновые датчики имеют повышенную чувствительность и могут детектировать движение сквозь тонкие помехи, например стекло, гипсокартон.
Предназначен для освещения территорий, тротуаров, стройплощадок, дворов, парковок и т.д. Благодаря использованию светодиодов достигается большая экономия по сравнению с обычными лампами накаливания - до 90%, относительно люминесцентных ламп и энергосберегающих - до 50-70%.
Преимущества:
- Экономия средств за счет низкого уровня потребления электроэнергии
- Установка направления света под необходимым углом
- Герметичный корпус ІР65(защищает прибор от попадания влаги и пыли)
- Безопасен - не содержит ртути и вредных излучений
- Малый размер, при мощном свечении;
- Длительный срок эксплуатации, без какого-либо дополнительного обслуживания;
- Легкость монтажа на любую поверхность (накладной).
Характеристики:
- Особенности - микроволновой датчик движения
- Задержка выключения - 30 сек.
- Расстояние обнаружения - 5-6 м
- Напряжение питания: 180 – 260 В
- Мощность - 50 Вт
- Световой поток - 3200 Лм
- Цвет свечения - Холодный белый 6500 К
- Цвет - черный
- Степень защиты - IP65
- Материал – металл, стекло
- Размер - 205х161х42мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 16.2 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


