
Блок питания 25Вт 12В IP20 Lemanso LM827
188 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM827
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Lemanso LM827 25Вт 12В IP20
Источник питания постоянного напряжения в перфорированном корпусе Lemanso .
Продукция Lemanso отличается высоким качеством и надежностью.
Устойчив к перепадам напряжения AC170-265V
Характеристики:
Производитель - Lemanso
Напряжение - 12V DC
Мощность – 25Вт
Класс защиты - IP20
Входящее напряжение - 170-260В
Сила тока - 2A
Защита от:
- короткого замыкания
- перегрева
- перегрузки
Размер - 78×48×20мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
