
Светодиодная Led панель Lemanso 12W 900LM 4500K LM1049 квадратная
174 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1049
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 12W 900LM 6400K LM1049, квадратная LM1049
Данный светильник LM1049 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 12W и обеспечивает световой поток в 900 LM с цветовой температурой свечения 4500К, что является нейтральным белым светом.
Светодиоды в количестве 60шт излучают равномерное свечение без мерцания.
Светодиодный светильник Lemanso LM1049 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1049 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Количество диодов - 60 шт
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 12 Вт
- Цвет свечения Нейтральный(4500K)
- Световой поток - 900 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 28 мм
- Ширина - 160 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 160 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цветовая температура | 4500K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴
