
Таймер суточный DIN рейка 16A-1NO+1NC Lemanso LM6353 механический
837 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6353
- +380 (67) 392-86-67Александр
Таймер суточный на DIN рейку 16A-1NO+1NC Lemanso LM6353 механический
Механический таймер используется для приборов мощностью до 3,5кВт (16А).
Легко и быстро настраивается на нужное время срабатывания.
При необходимости, с помощью кнопки, переключается в обычный режим работы переходника без отключения подключенного устройства.
Инструкция механического таймера LM6353
Таймер LM6353 оснащен 96 лепестками, каждый из которых - эквивалент 15 минут.
Если лепесток утоплен - таймер работать будет.
Если лепесток поднят - в это время таймер работать не будет.
Настройка таймера.
Вставьте таймер в розетку и переведите красный указатель на текущее реальное время(прокрутите за лепестки лицевую часть таймера по часовой стрелке)
Находим на шкале время, в которое Ваш прибор должен быть включен и зажимаем все нужные лепестки.
На боковой стороне таймера переводим переключатель в нижнее положение, в этом случае механический таймер работал как таймер(в верхнем положении работает как простой переходник)
Примеры применения:
- бойлер
- система полива
- освещение(вывеска, аквариум и т.д.)
Преимущества таймера LM6353
- компактный размер
- низкая стоимость
- простота настройки
- надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 837 ₴
