
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 12W 900LM 6500K IP65 LM32017
122 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32017
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 12W 900LM 6500K IP65 LM32017
Данный светильник LM32017 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 12W и обеспечивает световой поток в 900 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM32017 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM32017 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 12 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 900 лм
- Степень защиты - IP65
- Высота - 35 мм
- Диаметр - 140 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴