
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 15W 1125LM 6500K IP65 LM32018
150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32018
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 15W 1125LM 6500K IP65 LM32018
Данный светильник LM32018 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 15W и обеспечивает световой поток в 1125 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM32018 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM32018 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 1125 лм
- Степень защиты - IP65
- Высота - 37 мм
- Диаметр - 155 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1125 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 155 см |
| Диаметр | 155 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴