
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 18W 1350LM 6500K IP65 LM32019
174 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32019
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 18W 1350LM 6500K IP65 LM32019
Данный светильник LM32019 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 18W и обеспечивает световой поток в 1350 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM32019 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM32019 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 18 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 1350 лм
- Степень защиты - IP65
- Высота - 37 мм
- Диаметр - 175 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 175 см |
| Диаметр | 175 см |
| Длина | 175 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1350 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴