
Лампа светодиодная мощная Lemanso 15W E27 1350LM 6500K А60 LM791
71 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM791
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная мощная 15W E27 1350LM 6500K А60 LM791
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM791 15W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 150Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM791:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 1350
- Мощность - 15Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1350 лм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴