
Лампа светодиодная Lemanso 12W E27 1040LM 4000K А60 LM218
56 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM218
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная мощная 12W E27 1040LM 4000K А60 LM218
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM218 12W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 120Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM218:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 1040
- Мощность - 12Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 106 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1040 лм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
