
Лампа светодиодная Lemanso 8W E14 800LM 6500K С37 LM796
54 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM796
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 8W E14 800LM 6500K С37 LM796
Cветодиодная лампа Lemanso LM796 8W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM796:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 37мм
- Световой поток, Лм - 800
- Мощность - 8Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 101 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴