
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 24W 1800LM 6500K IP65 LM32021
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32021
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 24W 1800LM 6500K IP65 LM32021
Данный светильник LM32021 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 24W и обеспечивает световой поток в 1800 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM32021 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM32021 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 24 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 1800 лм
- Степень защиты - IP65
- Высота - 37 мм
- Диаметр - 210 мм.
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 210 см |
| Диаметр | 210 см |
| Длина | 210 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴