
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 12W 900LM 6500K IP65 LM32011
122 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32011
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 12W 900LM 6500K IP65 LM32011
Данный светильник LM32011 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 12W и обеспечивает световой поток в 900 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM32011 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM32011 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 12 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 900 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 165х85х35 мм
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 160 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Lemanso |
| Материал каркаса | пластик |
| Форма | Овал |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 900 лм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Способ монтажа | Накладной |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴