
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 15W 1125LM 6500K IP65 LM32012
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM32012
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный Led светильник ЖКХ Lemanso 15W 1125LM 6500K IP65 LM32012
Данный светильник LM32012 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 15W и обеспечивает световой поток в 1125 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM32012 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM32012 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Накладной
- Напряжение сети - 220~240 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 1125 лм
- Степень защиты - IP65
- Размер - 195х95х37 мм
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1125 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений, Для освещения парковок, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴