
Инвертор(преобразователь напряжения) с 12VDC до 230V AC 500W чистая синусоида Lemanso LM40102
3 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM40102
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор(преобразователь напряжения) Lemanso LM40102 предназначен для преобразования постоянного тока аккумулятора 12V в переменный 220/230V и частотой 50 Гц.
Максимальная выходящая мощность - 500Вт
Обеспечивает повышенную(пиковую) кратковременную мощность до 1000W (для оборудования с высокими пусковыми токами: холодильник, др.).
Комплектация инвертора Lemanso LM40102:
- инвертор;
- кабели подключения к АКБ;
- инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Цвет | Синий |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴