Лампа светодиодная Lemanso 10W GU10 4000K 900LM LM3061
Светодиодная лампа Lemanso LM3061 с цоколем GU10 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 10Вт и при этом излучает яркий световой поток в 900LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU10, излучает нейтральный белый цвет (4000К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 10
- Напряжение, В - 175-265
- Тип цоколя - GU10
- Температура свечения - 4000К
- Световой поток - 900 Лм
- Высота - 63 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

