
Инвертор(преобразователь напряжения) с 12VDC до 230V AC 300W модифицированная синусоида Lemanso LM40200
1 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: LM40200
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор Lemanso LM40200 предназначен для преобразования постоянного тока аккумулятора 12V в переменный 220/230V и частотой 50 Гц.
Максимальная выходящая мощность - 300Вт
Обеспечивает повышенную кратковременную мощность до 600W (для оборудования с высокими пусковыми токами: холодильник, др.).
Комплектация инвертора Lemanso LM40200:
- инвертор;
- кабели подключения к АКБ;
- инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴