
Лампа светодиодная мощная Lemanso 20W E27 2000LM 5000K А65 LM3067
132 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3067
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная мощная Lemanso 20W E27 2000LM 5000K А65 LM3067
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3067 20W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 200Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3067:
- Температура свечения - 5000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 65мм
- Световой поток, Лм - 2000
- Мощность - 20Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 138 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴
