
Лампа светодиодная Lemanso 7W E27 А60 LM3086 зеленая
80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3086
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 7W E27 А60 LM3086 зеленая
Cветодиодная лампа Lemanso LM3048 7W предназначена для интерьерной декоративной подсветки.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 70Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3086:
- Цвет свечения - зеленый
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Мощность - 7Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
