
Инфракрасная лампа 250W E27 LM3011
343 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3011
- +380 (67) 392-86-67Александр
Инфракрасная лампа 250W E27 LM3011
Инфракрасная лампа Lemanso LM3011 применяется для обогрева животных, птиц и рептилий
Принцип действия лампы заключается в превращении потребляемой энергию в тепловую, для обогрева животных инфракрасным излучением.
После включения лампа быстро развивает максимальную температуру. Зеркальный отражатель фокусирует всю тепловую энергию в заданном направлении
Красный цвет колбы обеспечивает комфортный мягкий свет, не раздражающий животных.
Область применения:
- обогрев курятников, инкубаторов, а также маленьких цыплят
- обогрев свинарников
- обогрев террариумов
Преимущества инфракрасной лампы LM3011:
- быстрый разогрев и получение тепла сразу после включения
- высокая эффективность. тепло в течении 2 мин достигает объектов и предметов, начиная интенсивный прогрев.
- не уничтожает кислород
- во время работы отсутствуют специфические неприятные запахи
Рекомендации:
- Размещать лампу необходимо с противоположной стороны от поилок, чтобы капли воды не попадали на лампу, т.к. могут вывести ее из строя.
- Необходимо использовать керамический патрон.
- Для обеспечения автоматической работы и установки правильного времени работы обогрева необходимо подключать через таймер
Товар отгружается по 100% предоплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет свечения | Инфракрасный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Инфракрасная |
| Источник света | Галогенная лампа |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 343 ₴
