
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 10W E27 1200LM 6500K LM3087
118 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3087
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 10W E27 1200LM 6500K LM3087
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 10Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 1200лм
- Температура свечения - 6500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 108 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
