
Замок дверной FUHR 803 25/92 без защелки
653 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замок дверной FUHR 803 серии 25/92 без защелки
FUHR 803 врезной однозапорный замок для входных и межкомнатных дверей из ПВХ
Замок с отверстием для профильного цилиндра.
Замок FUHR 803 универсальный (левый/правый), достигается путем перестановки защелки.
Может комплектоваться фалевой или роликовой защелкой
Фалевая защелка втягивается с помощью ключа снаружи или ручки изнутри
Характеристики:
- Производитель – FUHR(Германия)
- Ширина штульпа(лицевой планки) - 16 мм
- Межосевое расстояние - 92мм
- Дорнмас - 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuhr |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Сатин, Серебристый, Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 25 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние (мм) | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴
