
Стельовий світильник Philips DN027B G2 LED6/NW 7W 6500K D90
246 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 929002070102
- +380 (67) 392-86-67Олександр
Потолочный светильник Philips SmartBride Downlight DN027B — легкий, безопасный и надежный светильник
Благодаря светодиодному источнику света, а также качественному антибликовому рассеивателю, обеспечивает яркое мягкое и освещение и равномерное распределение света.
Светильник не только очень удобен в использовании, но и прост в установке.
Особенности светодиодных светильников Philips DN027B:
- Компактный тонкий корпус(от 33 мм) и небольшой вес(до 450 г);
- Энергосбережение (на 85% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35% по сравнению с энергосберегающими лампами);
- Удобство использования и легкость монтажа благодаря интегрированному драйверу;
Очень долгий срок службы при безотказном функционировании. Используются качественные светодиоды, срок службы которых составляет до 20000 часов.
Рабочее напряжение 220-240 В.
Мощность - 7 Вт.
Световой поток - 600 Лм.
Цветовая температура - 4000 К.
Корпус - металл.
Цвет - белый.
Монтажный диаметр, мм - 90.
Размеры, мм - 115x115х33.
Степень защиты - IP20.
Срок службы - 20000 ч
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 170 г |
| Висота | 33 см |
| Ширина | 115 см |
| Діаметр | 90 см |
| Довжина | 115 см |
| Основні атрибути | |
| Виробник | Philips |
| Матеріал каркасу | Алюміній |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Потужність | 7 Вт |
| Колір | Білий |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Потужність лампи | 7 Вт |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Тип світильника | Врізний |
| Світловий потік | 600 лм |
| Тип лампи | LED модуль |
| Матеріал плафона, підвісок | Алюміній |
| Колірна температура | 6500K |
| Спосіб монтажу | Вбудовуваний |
| Основні | |
| Тип освітлення | Світильник |
| Застосування освітлення | Для виставкових залів, Для медичних установ, Для офісних приміщень, Для торгових площ, Для навчальних закладів |
| Колір корпусу | Білий |
| Матеріал корпусу | Алюміній, Пластик |
| Напруга | 220 В |
| Термін служби | 20000 час |
| Характеристики випромінювання | |
| Максимальна колірна температура | 6500 К |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина (діаметр) (мм) | 115 |
| Форма | Круглий |
- Ціна: 246 ₴

