
Светодиодная Led панель Lemanso 5W 270LM 6500K LM452 круглая
157 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM452
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 5W 270LM 85-265V 6500K, круглая LM452
Данный светильник LM452 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 5W и обеспечивает световой поток в 270LM с цветовой температурой свечения 6500K, что является нейтральным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM452 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM452 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 175~265 B
- Мощность лампы - 5 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 270 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 30 мм
- Диаметр - 93 мм.
- Монтажный диаметр - 70 мм
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 93 см |
| Диаметр | 93 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Ширина(диаметр) (мм) | 93 |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴

