Декоративная светодиодная мерцающая лампа с эффектом свечи
Лампа светодиодная Lemanso 10W E27 2700K C35B
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Характеристики:
- Мощность - 10Вт
- Цоколь - Е27
- Температура свечения - 2700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

