
Светодиодный прожектор 200Вт 18000LM 4LED 6500К IP65 Lemanso LMP14-200
4 465 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP14-200
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный прожектор 250Вт 18000LM 6500К IP65 Lemanso LMP14-200
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Тип - светодиодный прожектор
- Производитель - Lemanso
- Напряжение питания - 175-265В
- Потребляемая мощность - 200 Вт
- Световой поток (лм) - 18000
- Цвет корпуса - чёрный
- Материал корпуса - алюминий, стекло
- Цвет свечения - холодный белый
- Степень защиты - IP65
- Угол рассеивания 120°
- Габариты 419х315х87 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Lemanso |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 41.9 см |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴

