Лампа цветная светодиодная Lemanso 3W E27 RGB LM736 с управлением пультом
Светодиодная лампочка LM735 при помощи пульта позволяет выбрать практически любой цвет свечения.
Данная лампа идеально подходит для декоративной подсветки и позволит удовлетворить ваши дизайнерские задумки.
При помощи пульта можно включать или выключать лампочку LM736, а также регулировать яркость свечения.
Характеристики:
- Тип светодиодов - RGB
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- управление цветом при помощи пульта
- Световой поток, Лм - 210
- Мощность - 3Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 |
| Управление | Пульт |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴



