
Светодиодный прожектор 600Вт 54000LM 6500К IP65 Lemanso LMP97-600
8 225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP97-600
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный прожектор 600Вт 54000LM 6500К IP65 Lemanso LMP97-600
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Тип - светодиодный прожектор
- Производитель - Lemanso
- Напряжение питания - 175-265В
- Потребляемая мощность - 600 Вт
- Световой поток (лм) - 54000
- Цвет корпуса - чёрный
- Материал корпуса - алюминий, стекло
- Цвет свечения - холодный белый
- Степень защиты - IP65
- Угол рассеивания 120°
- Габариты 750х345х100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Световой поток | 54000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 75 см |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 225 ₴
