
Светодиодный прожектор с подставкой 10Вт 560LM 6500К IP65 Lemanso LMP98-10
517 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP98-10
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с подставкой 10Вт 560LM 6500К IP65 Lemanso LMP98-10
Светодиодный прожектор оснащен удобной подставкой
Светодиодный прожектор LMP98-10 предназначен для подсветки площадей где нет возможности закрепить источник света.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Конструкция прожектора выполнена в ярком и заметном желтом цвете
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Мобильность и удобство эксплуатации благодаря удобной подставке;
- Компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
- Свечение - холодным белый 6500К, мощность 10W (аналог 100Вт лампы накаливания).
- Угол рассеивания света – 270 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 560 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 270 град. |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴
