
Светодиодный прожектор с датчиком движения 20W 6500K IP65 1100LM Lemanso LMPS24
541 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMPS24
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с датчиком движения 30W 6500K IP65 1800LM Lemanso LMPS38 - мощный источник освещения с датчиком движения.
Предназначен для освещения территорий, тротуаров, стройплощадок, дворов, парковок и т.д. Благодаря использованию светодиодов достигается большая экономия по сравнению с обычными лампами накаливания - до 90%, относительно люминесцентных ламп и энергосберегающих - до 50-70%.
Преимущества:
- Экономия средств за счет низкого уровня потребления электроэнергии
- Установка направления света под необходимым углом
- Герметичный корпус ІР65(защищает прибор от попадания влаги и пыли)
- Безопасен - не содержит ртути и вредных излучений
- Малый размер, при мощном свечении;
- Длительный срок эксплуатации, без какого-либо дополнительного обслуживания;
- Легкость монтажа на любую поверхность (накладной).
Характеристики:
- Особенности - датчик движения
- Расстояние обнаружения - 6-8 м
- Напряжение питания: 175 – 265 В
- Мощность - 30 Вт
- Световой поток - 1800 Лм
- Цвет свечения - Холодный белый 6500 К
- Цвет - черный
- Степень защиты - IP65
- Материал – металл, стекло
- Размер - 110х140х30мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1100 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴

