
Светодиодный прожектор 10Вт 6500К 600LM IP65 Lemanso LMP73-10
139 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LMP73-10
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный прожектор 10Вт 6500К IP65 Lemanso LMP73-10
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень цветной подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
В комплекте имеется пульт управления для дистанционного контроля прожектора.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики:
Тип - светодиодный прожектор
Производитель - Lemanso
Напряжение питания - 175-265В
Потребляемая мощность - 10 Вт
Световой поток - 600 Лм
Цвет корпуса - чёрный
Материал корпуса - алюминий, стекло
Цвет свечения - холодный белый
Степень защиты - IP65
Угол рассеивания 120°
Габариты 105х80х30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

