
Лампочка Эдисона Lemanso 40W E27 2700K LM720
118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM720
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная филаментная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 40W E27 2700K LM720
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Тип лампы - накаливания
- Мощность - 40Вт
- Цоколь - Е27
- Температура свечения - 2700К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
