
Лампа для холодильника светодиодная Lemanso 1,5W T20 E14 120LM 6500K LM3084
101 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3084
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для холодильника
Лампа светодиодная для холодильника Lemanso 1,5W T20 E14 120LM 6500K LM3084
Характеристики:
- Мощность - 1,5Вт
- Цоколь - Е14
- Температура свечения - 6500К
- Световой поток - 120лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности лампочки | Для холодильника |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴

