Светодиодная лампа для вытяжки
Лампа светодиодная для вытяжки Lemanso 4W E14 4500K LM3023
Характеристики:
- Мощность - 4Вт
- Цоколь - Е14
- Температура свечения - 4500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности лампочки | Для вытяжки |
Информация для заказа
- Цена: 86 ₴

