
Лампа для швейной машинки светодиодная Lemanso 1,5W Т22 120LM B15D 6500K LM3081
107 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3081
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для швейной машинки
Лампа светодиодная для швейной машинки Lemanso 1,5W Т22 120LM B15D 6500K LM3081
Характеристики:
- Мощность - 1,5Вт
- Цоколь - B15D
- Температура свечения - 6500К
- Световой поток - 120лм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | B15d |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности лампочки | Для швейной машинки |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

