
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 40W E27 2700K LM719
104 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM719
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 40W E27 2700K LM719
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 40Вт
- Цоколь - Е27
- Температура свечения - 2700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
