
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 2W E27 160LM 2200K LM3803
73 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3803
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 2W G45 E27 160LM 2200K LM3803
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 2Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 160лм
- Температура свечения - 2200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Мощность | 2 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴