
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 6W E27 660LM 6500K LM3089
53 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3089
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 6W G45 COB E27 660LM 6500K LM3089
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 6Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 660лм
- Температура свечения - 6500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 6 Вт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 660 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴
