
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 4W E14 420LM 4500K LM393 хвост
52 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM393
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная Lemanso 4W C35T E14 420LM 4500K LM393 хвост
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 4Вт
- Цоколь - Е14
- Световой поток - 420лм
- Температура свечения - 4500K
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Основные | |
| Производитель | Lemanso |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 4 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴
