
Светодиодная Led панель Lemanso 36W 3500LM 6500K Стелс(универсальный монтаж) LM1085 квадрат
479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1085
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник LED панель Lemanso Стелс 36W 3500LM 6500K Стелс (універсальний монтаж) LM1085 квадрат с универсальным монтажным размером: 50, 80, 110, 150, 170, 200мм
Данный светильник LM1085 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 36W и обеспечивает световой поток в 3500 LM с цветовой температурой свечения 6500К, что является ярким холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM1085 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1085 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 85~265 B
- Мощность лампы - 36 Вт
- Цвет свечения Холодный(6500K)
- Световой поток - 3500 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 21 мм
- Диаметр - 225 мм.
- Универсальный монтажный диаметр - 50, 80, 110, 150, 170, 200мм
- Цвет Белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 225 см |
| Длина | 225 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | LED модуль |
| Световой поток | 3500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | Lemanso |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светильника | Врезной |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴
