
Светильник тротуарный грунтовый 5LED 5W 250LM 6500K Lemanso LM987
705 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM987
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тротуарный светодиодный светильник 5LED 5W 250LM 6500K Lemanso LM987
Встраиваемые тротуарные светильники используются для подсветки тротуаров, газонов, различных пешеходных дорожек, парковок, а также территорий возле торговых центров.
Могут монтироваться в грунт, бетон, плитку, асфальт, брусчатку и т.д.
Благодаря использованию износостойких материалов, могут быть размещены на проезжей или пешеходной зоне.
Очень экономичные за счет использования светодиодной подсветки
Характеристики:
- Тип – тротуарный светодиодный светильник
- Напряжение – 85-265V
- Мощность - 5х1 Вт
- Цветовая температура – 6500К
- Световой поток – 250Lm
- Степень защиты – IP65
- Высота – 90 мм
- Диаметр – 100 мм
- Материал – алюминий, термостекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Титан |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴

