
Уличный садовый светильник 5W 450LM 6500K IP65 Lemanso LM3704
423 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3704
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный садовый светильник 5W 450LM 6500K IP65 Lemanso LM3704(LM22)
Уличный светодиодный светильник. Отлично подходит для подсветки фасадов, используется в ландшафтном дизайне. Монтируется на поверхность грунта или на другие покрытия.
Преимущества:
- Влагозащищенный, IP65;
- Экономичный;
- Позволяет изменять направление освещения;
- Не требует обслуживания;
Характеристики:
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - черный
- Высота - 245 мм
- Ширина - 43 мм
- Цвет свечения - 6500К (холодный)
- Световой поток - 450Лм
- Напряжение питания - 85-265 В
- Потребляемая мощность - 5 Вт
- Степень защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | В грунт |
| Световой поток | 450 лм |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Lemanso |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 43 см |
| Высота | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
