
Уличный садовый светильник 3LED 3W 270LM RGB IP65 Lemanso LM15 без пульта
597 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM15
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уличный садовый светильник без пульта Lemanso 3LED 3W 270LM RGB IP65 LM15
Уличный светодиодный светильник. Отлично подходит для подсветки фасадов, используется в ландшафтном дизайне. Монтируется на поверхность грунта или на другие покрытия.
Преимущества:
- Влагозащищенный, IP65;
- Экономичный;
- Позволяет изменять направление освещения;
- Не требует обслуживания;
Характеристики:
- Тип - уличный светильник
- Материал - алюминиевый сплав, стекло
- Цвет - черный
- Высота - 280 мм
- Ширина - 60 мм
- Цвет свечения - RGB
- Световой поток - 270Лм
- Напряжение питания - 85-265 В
- Потребляемая мощность - 3 Вт
- Степень защиты - IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Длина | 4.3 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴
