
Лампа светодиодная Lemanso 12W E27 1440LM 6500K А60 LM3037
65 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3037
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная мощная 12W E27 1440LM 6500K А60 LM3037
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM3037 12W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 120Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3037:
- Температура свечения - 6500(Холодный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 1440
- Мощность - 12Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
