
Лампа светодиодная Lemanso 9W E14 1080LM 4000K G45 LM3057
56 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3057
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная LED Lemanso 9W E14 1080LM 4000K G45 LM3057
Cветодиодная лампа Lemanso LM3057 9W предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего и локального освещения рабочего пространства.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 90Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM3057:
- Температура свечения - 4000(Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 46мм
- Световой поток, Лм - 1080
- Мощность - 9Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
