
Лампа светодиодная Lemanso 10W E27 1020LM 4000K А60 LM264
53 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM264
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная 10W E27 1020LM 4000K А60 LM264
Мощная светодиодная лампа Lemanso LM264 10W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 100Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso LM264:
- Температура свечения - 4000K (Нейтральный белый)
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 1020
- Мощность - 10Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1020 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴

