
Светодиодная полоса 500мм 6W 6500K 12V IP20 Lemanso LM552 белая
56 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM552
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная полоса 500мм 6W 20LM 6500K 12V IP20 Lemanso LM552 белая
Полосы позволяют самостоятельно планировать подсветку и значительно экономить на ней.
Используется как обычная светодиодная лента.
Режется кратно 3 диодам в специальных местах.
Для подключения требуется блок питания 12V.
Характеристики:
- Напряжение питания - 12В
- Длина ленты - 500мм
- Цвет свечения ленты: Белый
- Количество диодов - 36led/м
- Тип светодиодов - SMD 2835
- Световой поток - 20Лм/LED
- Температура свечения - 6500К
- Степень защиты - IP20
- Особенности – алюминиевой основе, самоклеящиеся
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты IP | 20 |
| Мощность | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
