
Светодиодная Led панель Lemanso 9W 540LM 6500K LM454 круглая
246 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM454
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED панель Lemanso Комфорт 9W 540LM 175-265V 6500K, круглая LM454
Данный светильник LM454 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 9W и обеспечивает световой поток в 540LM с цветовой температурой свечения 6500K, что является холодным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM454 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM454 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 175~265 B
- Мощность лампы - 9 Вт
- Цвет свечения холодный(6500K)
- Световой поток - 540 лм
- Степень защиты - IP20
- Высота - 30 мм
- Диаметр - 135 мм.
- Монтажный диаметр - 110 мм
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 540 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Диаметр | 13.5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Ширина(диаметр) (мм) | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
