
Светодиодная Led панель Lemanso 24W 2400LM 4500K IP44 Стелс Аква(универсальный монтаж) LM1066 круглая
301 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM1066
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник LED панель Lemanso Стелс Аква 24W 2400LM 4500K IP44 Стелс (універсальний монтаж) LM1066 круглый с универсальным монтажным размером: 100, 155мм
Данный светильник LM1066 от компании Lemanso имеет очень низкое энергопотребление 24W и обеспечивает световой поток в 2400LM с цветовой температурой свечения 4500K, что является ярким нейтральным белым светом.
Светодиодный светильник Lemanso LM1066 используют в жилых и общественных помещениях, офисах. Светильник Lemanso LM1066 обладает высокой степенью пожаробезопасности и длительным сроком эксплуатации.
Характеристики:
- Тип светильника - Встраиваемый
- Напряжение сети - 110~240 B
- Мощность лампы - 24 Вт
- Цвет свечения нейтральный(4500K )
- Световой поток - 2400 лм
- Степень защиты - IP44
- Высота - 18 мм
- Диаметр - 170 мм.
- Универсальный монтажный диаметр - 100, 155мм
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
| Диаметр | 170 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 100 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина(диаметр) | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(диаметр) (мм) | 170 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴

